B43252B5337M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43252B5337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43252B5337M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43252B5337M
Modèle de produit B43252B5337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15888 pcs Fiche technique B43252B5337M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43252 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.46A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.263A @ 20kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms B43252B5337M000
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF