B43231F2397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43231F2397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43231F2397M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B43231F2397M
Modèle de produit B43231F2397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51791 pcs Fiche technique B43231F2397M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Séries B43231 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.69A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.62A @ 20kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms B43231F2397M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 390µF