B43231C5337M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43231C5337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% SNAP
Livret des spécifications:
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43231C5337M
Modèle de produit B43231C5337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21682 pcs Fiche technique
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension - Séries B43231
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43231C5337M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose