B43231B397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43231B397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
Livret des spécifications: B43231B397M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43231B397M
Modèle de produit B43231B397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21693 pcs Fiche technique B43231B397M.pdf
Tension - Nominale 315V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43231 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.94A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43231B 397M
B43231B0397M000
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 390µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 390µF Applications General Purpose