B43082F2106M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43082F2106M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43082F2106M.pdf
  • Message
Spécifications de B43082F2106M
Modèle de produit B43082F2106M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4217 pcs Fiche technique B43082F2106M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B43082 Courant d'ondulation à haute fréquence 280mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 10µF