B43044F2336M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43044F2336M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43044F2336M.pdf
  • Message
Spécifications de B43044F2336M
Modèle de produit B43044F2336M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5886 pcs Fiche technique B43044F2336M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B43044 Courant d'ondulation à haute fréquence 630mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 1.7 Ohms Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose