B41896D6477M
EPCOSEPCOS
B41896D6477M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41896D6477M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: B41896D6477M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B41896D6477M
Modèle de produit B41896D6477M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92353 pcs Fiche technique B41896D6477M.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B41896 Courant d'ondulation à haute fréquence 2.28A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41896D6477M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 7000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 41 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) 269 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 269 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C Capacitance 470µF