B41896C7567M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41896C7567M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: B41896C7567M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B41896C7567M
Modèle de produit B41896C7567M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88861 pcs Fiche technique B41896C7567M.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B41896 Courant d'ondulation à haute fréquence 2.28A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41896C7567M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 7000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 38 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 271 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 560µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 271 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C Capacitance 560µF