B41896C3158M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41896C3158M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: B41896C3158M.pdf
4200 pcs
  • Message
Spécifications de B41896C3158M
Modèle de produit B41896C3158M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101440 pcs Fiche technique B41896C3158M.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries B41896 Courant d'ondulation à haute fréquence 1.82A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41896C3158M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 55 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) 168 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 1500µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 168 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 1500µF