B41888C8686M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41888C8686M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: B41888C8686M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de B41888C8686M
Modèle de produit B41888C8686M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 227876 pcs Fiche technique B41888C8686M.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension -
Séries B41888 évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B41888C8686M000
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF