B41888C5397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41888C5397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: B41888C5397M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de B41888C5397M
Modèle de produit B41888C5397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151040 pcs Fiche technique B41888C5397M.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B41888 Courant d'ondulation à haute fréquence 900mA @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41888C5397M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 101 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm) ESR (résistance série équivalente) 116 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 390µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 116 mOhm @ 10kHz 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 390µF