B41888C4828M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41888C4828M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41888C4828M.pdf
1200 pcs
  • Message
Spécifications de B41888C4828M
Modèle de produit B41888C4828M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52538 pcs Fiche technique B41888C4828M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries B41888 Courant d'ondulation à haute fréquence 4.3A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41888C4828M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 14 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 15 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 8200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 8200µF