B41888C4397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41888C4397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41888C4397M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de B41888C4397M
Modèle de produit B41888C4397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 326184 pcs Fiche technique B41888C4397M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries B41888 Courant d'ondulation à haute fréquence 690mA @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41888C4397M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 183 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) 204 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 390µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 204 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 390µF