B41868W4337M
EPCOSEPCOS
B41868W4337M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41868W4337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41868W4337M.pdf
  • Message
Spécifications de B41868W4337M
Modèle de produit B41868W4337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4741 pcs Fiche technique B41868W4337M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B41868 Courant d'ondulation à haute fréquence 426mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41868W4337M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 150°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 208 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm) ESR (résistance série équivalente) 228 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 228 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C Capacitance 330µF