B41868R8337M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41868R8337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: B41868R8337M.pdf
  • Message
Spécifications de B41868R8337M
Modèle de produit B41868R8337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5168 pcs Fiche technique B41868R8337M.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries B41868 Courant d'ondulation à haute fréquence 680mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41868R8337M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 150°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 400 mOhm @ 10kHz Description détaillée 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 400 mOhm @ 10kHz 1000 Hrs @ 150°C
Capacitance 330µF Applications Automotive