B41868A5477M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41868A5477M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUMINUM
Livret des spécifications: B41868A5477M.pdf
  • Message
Spécifications de B41868A5477M
Modèle de produit B41868A5477M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUMINUM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5391 pcs Fiche technique B41868A5477M.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B41868 évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 1000 Hrs @ 150°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 490 mOhm @ 120Hz
Description détaillée 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 490 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 150°C Capacitance 470µF