B41858D7108M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41858D7108M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: B41858D7108M.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de B41858D7108M
Modèle de produit B41858D7108M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84077 pcs Fiche technique B41858D7108M.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B41858 Courant d'ondulation à haute fréquence 2.146A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41858D7108M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 33 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 38 mOhm @ 10kHz Description détaillée 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 38 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1000µF Applications Automotive