B41858D4337M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41858D4337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41858D4337M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de B41858D4337M
Modèle de produit B41858D4337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 340717 pcs Fiche technique B41858D4337M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries B41858 Courant d'ondulation à haute fréquence 436mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41858D4337M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 246 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) 274 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 274 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF