B41858C3687M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41858C3687M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: B41858C3687M.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de B41858C3687M
Modèle de produit B41858C3687M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 267243 pcs Fiche technique B41858C3687M.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B41858 Courant d'ondulation à haute fréquence 746mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41858C3687M000 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 113 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm) ESR (résistance série équivalente) 129 mOhm @ 10kHz
Description détaillée 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 129 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF