B41828B3228M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41828B3228M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: B41828B3228M.pdf
  • Message
Spécifications de B41828B3228M
Modèle de produit B41828B3228M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4791 pcs Fiche technique B41828B3228M.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension -
Séries B41828 Courant d'ondulation à basse fréquence 849mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41828B3228M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose