B41828A8335M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41828A8335M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: B41828A8335M.pdf
  • Message
Spécifications de B41828A8335M
Modèle de produit B41828A8335M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4658 pcs Fiche technique B41828A8335M.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension -
Séries B41828 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B41828A8335M000
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 3.3µF