B41828A5477M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41828A5477M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: B41828A5477M.pdf
  • Message
Spécifications de B41828A5477M
Modèle de produit B41828A5477M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4902 pcs Fiche technique B41828A5477M.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B41828 Courant d'ondulation à basse fréquence 429mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41828A5477M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose