B41827B7337M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41827B7337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% RADIAL
Livret des spécifications: B41827B7337M.pdf
  • Message
Spécifications de B41827B7337M
Modèle de produit B41827B7337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5538 pcs Fiche technique B41827B7337M.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension -
Séries B41827 Courant d'ondulation à basse fréquence 495mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41827B7337M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose