B41827A5477K
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41827A5477K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 10% 25V RADIAL
Livret des spécifications: B41827A5477K.pdf
  • Message
Spécifications de B41827A5477K
Modèle de produit B41827A5477K Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 10% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3974 pcs Fiche technique B41827A5477K.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±10%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries B41827 Courant d'ondulation à basse fréquence 547mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41827A5477K000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose