B41605A258M2
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41605A258M2
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 2500UF 20% 55V SNAP
Livret des spécifications: B41605A258M2.pdf
640 pcs
  • Message
Spécifications de B41605A258M2
Modèle de produit B41605A258M2 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 2500UF 20% 55V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28933 pcs Fiche technique B41605A258M2.pdf
Tension - Nominale 55V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries B41605 Courant d'ondulation à haute fréquence 6.4A @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms B41605A 258M 2
B41605A0258M002
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 31 mOhm @ 100Hz Description détaillée 2500µF 55V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 31 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 2500µF Applications Automotive