B41554E4100Q000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41554E4100Q000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 100000UF 16V SCREW
Livret des spécifications: B41554E4100Q000.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de B41554E4100Q000
Modèle de produit B41554E4100Q000 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 100000UF 16V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1927 pcs Fiche technique B41554E4100Q000.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance -10%, +30%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Séries B41554 Courant d'ondulation à basse fréquence 14A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms B41554E4100Q
B41554E4100Q-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 1.122" (28.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 9 mOhms
Hauteur - Installé (max) 4.201" (106.70mm) ESR (résistance série équivalente) 10 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 100000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacitance 100000µF