B41252C9158M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41252C9158M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP
Livret des spécifications: B41252C9158M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B41252C9158M
Modèle de produit B41252C9158M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50207 pcs Fiche technique B41252C9158M.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B41252 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.23A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41252C9158M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1500µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1500µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B41252C8278M
B41252C8278M
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
En stock: 60500 pcs
Télécharger: B41252C8278M.pdf
RFQ
B41456B4100M000
B41456B4100M000
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 100000UF 20% 16V SCREW
En stock: 8186 pcs
Télécharger: B41456B4100M000.pdf
RFQ
B412F-2
B412F-2
Fabricant: Crydom
La description: RECT BRIDGE SGL PHASE 12A