B41252C6478M007
Présentation du produit
Modèle de produit: B41252C6478M007
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP-IN
Livret des spécifications: B41252C6478M007.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B41252C6478M007
Modèle de produit B41252C6478M007 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP-IN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 48637 pcs Fiche technique B41252C6478M007.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B41252 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.87A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41252C6478M 7
B41252C6478M7
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 44 Weeks
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 4700µF