B41252B4339M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41252B4339M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
Livret des spécifications: B41252B4339M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B41252B4339M
Modèle de produit B41252B4339M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34850 pcs Fiche technique B41252B4339M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B41252 Courant d'ondulation à basse fréquence 4.71A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41252B4339M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33000µF Applications General Purpose