B41252B398M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41252B398M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: B41252B398M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B41252B398M
Modèle de produit B41252B398M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31862 pcs Fiche technique B41252B398M.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B41252 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms B41252B 398M
B41252B0398M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3900µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 3900µF