B41252A7338M
EPCOSEPCOS
B41252A7338M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41252A7338M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP
Livret des spécifications: B41252A7338M.pdf
640 pcs
  • Message
Spécifications de B41252A7338M
Modèle de produit B41252A7338M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78386 pcs Fiche technique B41252A7338M.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries B41252 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.26A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41252A7338M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3300µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3300µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B41252A7338M002
B41252A7338M002
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP-IN