B41231C7828M000
EPCOSEPCOS
B41231C7828M000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41231C7828M000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP
Livret des spécifications: B41231C7828M000.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B41231C7828M000
Modèle de produit B41231C7828M000 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 8200UF 20% 35V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60144 pcs Fiche technique B41231C7828M000.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B41231 Courant d'ondulation à basse fréquence 4.22A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41231C7828M
B41231C7828M-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 44 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 8200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 8200µF