B41231C4229M
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B41231C4229M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41231C4229M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
Livret des spécifications: B41231C4229M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de B41231C4229M
Modèle de produit B41231C4229M Fabricant EPCOS (TDK)
La description CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58060 pcs Fiche technique B41231C4229M.pdf
Tolérance 22000µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Séries B41231
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 16V Package / Boîte -
Autres noms 495-6166
B41231C4229M-ND
B41231C4229M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de condensateurs 5.39A @ 120Hz Type de montage Through Hole
Référence fabricant B41231C4229M Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
Description élargie 22000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP Applications 2000 Hrs @ 85°C