B41231B478M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41231B478M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: B41231B478M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B41231B478M
Modèle de produit B41231B478M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 4700UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35655 pcs Fiche technique B41231B478M.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B41231 Courant d'ondulation à basse fréquence 5.39A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41231B 478M
B41231B0478M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose