B41231A688M
EPCOSEPCOS
B41231A688M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41231A688M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: B41231A688M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B41231A688M
Modèle de produit B41231A688M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25019 pcs Fiche technique B41231A688M.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B41231 Courant d'ondulation à basse fréquence 5.46A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41231A 688M
B41231A0688M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose