B41231A128M
EPCOSEPCOS
B41231A128M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41231A128M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP
Livret des spécifications: B41231A128M.pdf
640 pcs
  • Message
Spécifications de B41231A128M
Modèle de produit B41231A128M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65401 pcs Fiche technique B41231A128M.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries B41231 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.24A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B41231A 128M
B41231A0128M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1200µF Applications General Purpose