B41044A8335M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41044A8335M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: B41044A8335M.pdf
  • Message
Spécifications de B41044A8335M
Modèle de produit B41044A8335M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5958 pcs Fiche technique B41044A8335M.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries B41044 Courant d'ondulation à haute fréquence 64mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41044A8335M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 2 Ohms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 3.3µF