B41044A2159M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41044A2159M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: B41044A2159M.pdf
  • Message
Spécifications de B41044A2159M
Modèle de produit B41044A2159M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4293 pcs Fiche technique B41044A2159M.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries B41044 Courant d'ondulation à haute fréquence 3A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41044A2159M000 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 22 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.476" (37.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 15000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 15000µF