B41041A9155M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B41041A9155M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1.5UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: B41041A9155M.pdf
  • Message
Spécifications de B41041A9155M
Modèle de produit B41041A9155M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1.5UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4602 pcs Fiche technique B41041A9155M.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries B41041 Courant d'ondulation à basse fréquence 20mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 50mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B41041A9155M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 10 Ohms Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1.5µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1.5µF Applications General Purpose