B41002B4107M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41002B4107M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41002B4107M.pdf
  • Message
Spécifications de B41002B4107M
Modèle de produit B41002B4107M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4010 pcs Fiche technique B41002B4107M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension -
Séries B41002 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B41002B4107M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 100µF