B41002A7106M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41002A7106M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: B41002A7106M.pdf
  • Message
Spécifications de B41002A7106M
Modèle de produit B41002A7106M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5992 pcs Fiche technique B41002A7106M.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries B41002 Courant d'ondulation à basse fréquence 31mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41002A7106M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose