B41002A5685M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41002A5685M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 6.8UF 20% 25V RADIAL
Livret des spécifications: B41002A5685M.pdf
  • Message
Spécifications de B41002A5685M
Modèle de produit B41002A5685M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 6.8UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4627 pcs Fiche technique B41002A5685M.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries B41002 Courant d'ondulation à basse fréquence 25mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 42.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms B41002A5685M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 6.8µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 6.8µF