B41002A4156M
Présentation du produit
Modèle de produit: B41002A4156M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: B41002A4156M.pdf
  • Message
Spécifications de B41002A4156M
Modèle de produit B41002A4156M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 15UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5243 pcs Fiche technique B41002A4156M.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries B41002 Courant d'ondulation à basse fréquence 35mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B41002A4156M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 15µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 15µF Applications General Purpose