B37872K2223K072
EPCOSEPCOS
B37872K2223K072 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B37872K2223K072
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
Livret des spécifications: B37872K2223K072.pdf
  • Message
Spécifications de B37872K2223K072
Modèle de produit B37872K2223K072 Fabricant EPCOS
La description CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5884 pcs Fiche technique B37872K2223K072.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±10%
Epaisseur (max) 0.047" (1.20mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries B37872K
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms B37872K2223K 72
B37872K2223K72
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Description détaillée 0.022µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacitance 0.022µF