B37830R0100K021
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B37830R0100K021
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ARRAY 10PF 25V NP0 0504
Livret des spécifications: B37830R0100K021.pdf
  • Message
Spécifications de B37830R0100K021
Modèle de produit B37830R0100K021 Fabricant EPCOS
La description CAP ARRAY 10PF 25V NP0 0504 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5918 pcs Fiche technique B37830R0100K021.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±10%
Coéfficent de température C0G, NP0 Taille / Dimension 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Séries - évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0504 (1410 Metric)
Nombre de condensateurs 2 Type de montage Surface Mount
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Matériau diélectrique Ceramic
Description détaillée 10pF Isolated Capacitor 2 Array 25V C0G, NP0 0504 (1410 Metric) type de circuit Isolated
Capacitance 10pF