B33331V7256J080
EPCOSEPCOS
B33331V7256J080 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B33331V7256J080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 25UF 5% 460VAC RADIAL
Livret des spécifications: B33331V7256J080.pdf
  • Message
Spécifications de B33331V7256J080
Modèle de produit B33331V7256J080 Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 25UF 5% 460VAC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18660 pcs Fiche technique B33331V7256J080.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 460V
Tolérance ±5% La résiliation Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Taille / Dimension 1.594" Dia (40.50mm) Séries B33331V
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 495-77223
B33331V7256J 80
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.425" (87.00mm) Caractéristiques -
ESR (résistance série équivalente) 12 mOhms Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 25µF Film Capacitor 460V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacitance 25µF