B32924B2155K
EPCOSEPCOS
B32924B2155K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32924B2155K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL
Livret des spécifications: B32924B2155K.pdf
  • Message
Spécifications de B32924B2155K
Modèle de produit B32924B2155K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 1.5UF 10% 305VAC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4502 pcs Fiche technique B32924B2155K.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 305V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) Séries B32924
évaluations AEC-Q200, X2 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-2590
B32924B2155K000
Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 1.083" (27.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.965" (24.50mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized
Description détaillée 1.5µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacitance 1.5µF