B32796G4166K
EPCOSEPCOS
B32796G4166K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32796G4166K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 16UF 10% 1.05KVDC RAD
Livret des spécifications: B32796G4166K.pdf
180 pcs
  • Message
Spécifications de B32796G4166K
Modèle de produit B32796G4166K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 16UF 10% 1.05KVDC RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8473 pcs Fiche technique B32796G4166K.pdf
Tension nominale - CC 1050V (1.05kV) Tension nominale - CA 400V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 1.673" L x 1.299" W (42.50mm x 33.00mm) Séries B32796
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms B32796G4166K000
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 1.476" (37.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.890" (48.00mm)
Caractéristiques - ESR (résistance série équivalente) 3.5 mOhms
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 16µF Film Capacitor 400V 1050V (1.05kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 16µF Applications DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression