B32796G2256K
EPCOSEPCOS
B32796G2256K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32796G2256K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 25UF 10% 630VDC RADIAL
Livret des spécifications: B32796G2256K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de B32796G2256K
Modèle de produit B32796G2256K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 25UF 10% 630VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7895 pcs Fiche technique B32796G2256K.pdf
Tension nominale - CC 630V Tension nominale - CA 250V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Séries B32796
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-4145
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 1.476" (37.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
Caractéristiques - ESR (résistance série équivalente) 2.9 mOhms
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 25µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 25µF Applications DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression