B32794D2255K
EPCOSEPCOS
B32794D2255K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B32794D2255K
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP FILM 2.5UF 10% 630VDC RADIAL
Livret des spécifications: B32794D2255K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de B32794D2255K
Modèle de produit B32794D2255K Fabricant EPCOS
La description CAP FILM 2.5UF 10% 630VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76407 pcs Fiche technique B32794D2255K.pdf
Tension nominale - CC 630V Tension nominale - CA 250V
Tolérance ±10% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Séries B32794
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 495-4132
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils 1.083" (27.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.748" (19.00mm)
Caractéristiques - ESR (résistance série équivalente) 14.1 mOhms
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 2.5µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 2.5µF Applications DC Link, DC Filtering; EMI, RFI Suppression